Ping 5 unids/lote, SC-LC SM SX Metal adaptador de fibra óptica SM Single Core Metal LC-SC/SC-LC fibra Simplex óptica acoplador

€55.44

Añadir a la lista de deseos

store

Descripción del producto



5 unids/lote, SC-LC SM SX fibra Metal adaptador de óptica SM solo núcleo Metal carcasa LC-SC/SC-LC fibra simple acoplador óptico
Características
1. pérdida de inserción baja, pérdida de alta devolución
2. Buena compatibilidad
3. alta precisión de dimensiones mecánicas
4. alta fiabilidad y estabilidad
5. cerámica o manga de bronce
6. PC, APC, UPC opcional
7. Simplex/dúplex
Aplicación
1. red Local de área
2. CATV sistema
3. redes de telecomunicaciones
4. equipo de prueba
Especificación
Parámetro
Unidad
LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU
MTRJ
E2000
SM
MM
SM
MM
SM
PC
UPC
APC
PC
PC
UPC
PC
PC
APC
Pérdida de inserción (típica)
DB
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3

Revision de producto


No hay reseñas de clientes en este momento.

Añadir una valoración

Información adicional


Tipo de unidad lot (5 unidades/lot)
Peso del paquete 0.3kg (0.66lb.)
Dimensiones del paquete 15cm x 10cm x 8cm (5.91in x 3.94in x 3.15in)
Nombre de la marca Saint Jason
Número de modelo NV-SC-LC Adaptor-SX-5pcs
color GREEN OR red
polish APC or UPC
Application FTTH
Certifications ISO9001, ROHS
mode Singlemode or multimode
Insertion Loss <=0.2dB
Model No FC/PC/APC, Sm, Sx, D Shape
Sleeve Ceramic
Material Zinc Alloy
is_customized Yes

Productos relacionados